Набор чайный керамика, 12 предметов, на 6 персон, 180 мл, Кофемания, RS097-1334J, подарочная упаковка

Код товара: 415335

(3)
увеличить
Цена:
1 359.24 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Чайный набор выполнен из высококачественной керамики и украшен принтом. Дизайн и стиль оформления придутся по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Чайный набор — идеальный и необходимый подарок для вашего дома и для ваших друзей в праздники, юбилеи и торжества! Он также станет отличным корпоративным подарком и украшением любой кухни. Набор упакован в подарочную упаковку.

Такой чайный набор станет прекрасным украшением стола, а процесс чаепития превратится в одно удовольствие! Это замечательный выбор для подарка родным и друзьям!

Чайный сервиз на шесть персон включает чашки объемом 180 мл и блюдца. Набор поставляется в комплекте с удобной металлической подставкой для хранения.


«Набор чайный керамика, 12 предметов, на 6 персон, 180 мл, Кофемания, RS097-1334J, подарочная упаковка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.