Клей-герметик KUDO, универсальный, белый, водостойкий, однокомпонентный, 180 мл, SMS-911, Proff

увеличить
Цена:
174.16 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 20 шт. 20 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Однокомпонентный клей-герметик предназначен для быстрого и высокопрочного склеивания изделий из ПВХ.

Высококачественный однокомпонентный состав обеспечивает быстрое и надежное склеивание конструкций из жёсткого ПВХ, таких как пластиковые профили и подоконники, откосы и водосточные трубы, желоба и другие.

Клей‑герметик для ПВХ «жидкий пластик» KUDO SMS 911 создает ровный и гладкий шов, образуя с примыкающими деталями единое целое. Идеально подходит для герметизации рекламных щитов и стендов.

Преимущества:

  • Быстрое и надёжное склеивание.
  • Превосходная адгезия.
  • Устойчивость к УФ-излучению.
  • Точность нанесения.
  • Водостойкость.

Дополнительная информация:

  • Основа клея: Жидкий пластик.
  • Объем: 180 мл.
  • Состав: тетрагидрофуран, ацетон, бис-[4-(2,3-эпоксипропокси)фенил]пропан, диоксид титана, бисфенол, диглицидиловый эфир, карбонат кальция.
  • Хранение: в герметично закрытой оригинальной упаковке при температуре от –10°С до +30°С в сухом месте.
  • Срок годности: 24 месяца при соблюдении правил хранения.

Применение:

  • Склеиваемые поверхности очистить от пыли и грязи, обезжирить. Рекомендуется использовать «Очиститель ПВХ №20» KUDO.
  • Нанести небольшое количество клея на одну из поверхностей, прижать детали друг к другу и крепко удерживать в течение 30‑60 секунд.
  • Запрещается выравнивать и смачивать шов, это приводит к его повреждению.
  • Время полного высыхания — 16 часов. Максимальная прочность достигается в течение 8 недель.
«Клей-герметик KUDO, универсальный, белый, водостойкий, однокомпонентный, 180 мл, SMS-911, Proff» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, мл 180
Бренд KUDO
Страна производства Россия
Количество компонентов однокомпонентный
Основа полимерный
Упаковка тюбик
Цвет белый
Назначение для ПВХ
Особенности водостойкий
Тип работ для внутренних работ
Консистенция жидкий
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.