Описание товара

Минипарник используется для проращивания семян овощных культур и их дальнейшей вегетации до этапа формирования 5-7 основных листков. Технология мини-парника предполагает использование для выращивания торфяных таблеток.

Парник изготовлен из экологически безопасного тонкого пластика.

Нижняя часть конструкции выполнена из темного материала, не пропускающего солнечные лучи. Крышка мини парника – из пластика с отличной светопропускной характеристикой. Данная модель характеризуется превосходной герметичностью, что позволяет поддерживать оптимальные параметры температурного режима и влажности. Вследствие этого достигается высокий процент всхожести и равномерность вегетации.

Процесс выращивания очень прост – в каждую таблетку засевается семя, в поддон наливается вода или питательный раствор. При уменьшении влажности таблетки впитывают влагу из содержимого поддона. Раз в несколько дней требуется добавлять раствор и не менее одного раза в сутки – проветривать мини парник.

«Парник-мини Теплица, с торфяными таблетками 36 мм, 14 ячеек» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.