Описание товара

Сильнодействующее вещество, в составе данной отравы Бродифакум способно истребить различные виды грызунов: крыс, мышей, полевок и других мышевидных грызунов приносящих вред как в сельской промышленности, так и в быту.

Способ применения:

Приманку можно раскладывать на подложках по периметру помещения и придомовой территории, но в целях безопасности и защиты детей и животных рекомендуем использовать для раскладки любых видов приманок в специальные лотки или пластиковые контейнеры (приманочный станции) предназначенные для этой процедуры. Количество приманки зависит от численности грызунов.

В помещении: для борьбы с мышами потребуется разложить брикеты в количестве 1-2 шт через каждые 2-4 метра, а для борьбы с крысами потребуется уже 3-5 брикетов на расстоянии 5-10 метров. Если вы используете приманочные станции или другие специальные емкости, для начала необходимо выявить частые места передвижения и обитания крыс и мышей и там произвести установку. Места раскладки осматривать каждые 3 дня, а затем с интервалом 1 раз в неделю. По мере поедания приманок необходимо заменять их новыми порциями.

«Родентицид Крысиная отрава №1, ALT, от грызунов, брикет, 200 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.