Мин. сумма заказа этого товара 200р.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 20 шт. 20 шт.
Дымокур БиоМастер применяется для обработки теплиц, парников, оранжерей в период вегетации от насекомых-вредителей. Выделяемый дым оказывает благотворное влияние на рост и развитие растений за счет высокого содержания углекислого газа, необходимого растениям для фотосинтеза. После окуривания заметно увеличивается зеленая масса, растения меньше подвержены всевозможным заболеваниям, сокращается период созревания плодов.
Способ применения.
Обработка для стимуляции роста растений и плодообразования: рекомендуется 2-3 кратное окуривание теплицы с интервалом 5-8 дней. Норма расхода: 1 пакет/20-30 м² (при условии, что высота потолка стандартная 2-2,5 м).
Обработка для борьбы с вредителями в теплице или овощехранилище: рекомендуется проводить обработку минимум 2 раза с промежутком 12-15 часов. Обработку проводить в ночное время или днем в нежаркую погоду. Норма расхода: 1 пакет/10-15 м².
Профилактическая обработка овощехранилищ: рекомендуется 2-х кратное окуривание с интервалом 7-10 дней. Норма расхода: 1 пакет/30 м². Срок ожидания – 24 часа.
Характеристики:
Количество в наборе, шт | 1 |
Вес, г | 250 |
Бренд | БиоМастер |
Страна производства | Россия |
Тип | шашка |
Назначение | от вредителей на растениях |
Вид насекомых | вредители на растениях |
Способ обработки | окуривание |
Минимальная партия | 1 шт. |
В упаковке | 20 шт. / 20 шт. |