Шампунь Прелесть Professional, Беcсульфатный, для глубокого очищеия кожи головы и волос, 380 мл

увеличить
Маркированная продукция
Цена:
323.72 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Мягкий стимулирующий шампунь-детокс глубоко очищает жирную кожу головы, удаляя кожный себум и частицы загрязнений, чтобы восстановить красоту волос. Подходит для интенсивного очищения волос и кожи головы от накопившихся загрязнений и остатков стайлинга.

Рецептура разработана на основе натуральных ингредиентов и содержит: активный ингредиент, содержащий природную аминокислоту и пребиотик, который способствует детоксикации и восстановлению экосистемы кожи головы, а также помогает эффективно уменьшить жирность кожи головы и восстановить баланс микробиома. Фитокератин-который проникая глубоко в стержень, способствует защите от негативных факторов окружающей среды. Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, силиконов, а также синтетических красителей.

Результат- здоровая кожа головы и здоровые волосы!

Состав: aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, Coco-Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Disodium Laureth Sulfosuccinate

«Шампунь Прелесть Professional, Беcсульфатный, для глубокого очищеия кожи головы и волос, 380 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, мл 380
Бренд Прелесть Professional
Страна производства Россия
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.