Описание товара

Мультиварка POLARIS PMC 0553AD поможет вам свести к минимуму хлопоты на кухне и при этом разнообразить свой рацион. Устройство умеет варить кашу, готовить супы, пельмени, плов, жарит овощи и мясо, запекает и варит на пару. Эта универсальная модель с 3-литровой чашей рассчитана на среднестатистическую семью.

Мультиварка оснащена таймером отложенного старта. Запуск можно отложить на время до 1 суток, устройство с заложенными продуктами в назначенное время включится и приготовит нужное блюдо. Функция подогрева поддерживает уже готовое блюдо горячим. Программа Мультиповар позволяет самостоятельно устанавливать температуру и время приготовления на 1, 2 или всех 3 этапах приготовления и определять продолжительность каждого из них. Чаша покрыта антипригарным и дополнительно антибактериальным покрытием.

«Мультиварка Polaris, PMC 0366AD, 3 л, 550 Вт, антипригарное покрытие, черная» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.