Описание товара

Рюкзак для инструмента будет полезен специалистам, которые часто перемещаются с объекта на объект. Важной особенностью изделия является прочное, твердое основание, выполненное из пластика. Это конструктивное решение способствует долговечности рюкзака. Пластиковое основание также предоставляет возможность «безболезненной» установки рюкзака даже в небольшую грязь или лужу.

Рюкзак для инструмента имеет множество карманов и отделений, за счет которых обеспечивается возможность размещения не только крупных, но и мелких инструментов, а также приборов, приспособлений и аксессуаров разного рода. Долговечность рюкзака обеспечивается не только за счет высочайшего качества производства, но и благодаря использованию в качестве основного материала изготовления полиэстера. Износостойкость и практичность полиэстера общеизвестны. Даже при активной эксплуатации рюкзак надолго сохранит функциональность и внешний вид.

  • Размер 36х20.5х47 см.
«Рюкзак для инструментов, 36х20.5х47 см, пластик, текстиль, Gross, Experte, 77 карманов, 90270» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.