Описание товара

Мультиварка Pioneer MC301 мощностью 860 Вт c LED-дисплеем, 25 автопрограммами и поддержанием температуры поможет вам приготовить множество полезных, вкусных и питательных блюд без особых усилий. Благодаря таймеру отсрочки есть возможность приготовить еду к назначенному времени.

Мультиварка с экологичной вместительной алюминиевой чашей объемом 5 л и антипригарным покрытием имеет 25 автопрограмм и более 200 режимов приготовления. Мультиварка поставляется с книгой рецептов. В ней вы найдете самые разнообразные блюда для завтрака, обеда и ужина, например, нежный пирог с творогом и вишней, стир-фрай или венгерский гуляш. Максимальный комфорт в повседневном приготовлении блюд любой сложности обеспечивается множеством режимов и функций, а также интуитивно понятным управлением. Объем чаши позволяет приготовить блюдо до 10 порций.


  • Габаритные размеры: 29х27х28 см,
  • шнур: 100 см,
  • вес: 2,4 кг
«Мультиварка Pioneer, MC301, 5 л, 860 Вт, антипригарное покрытие, черная» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.