Набор ножей 6 предметов, 5 ножей, разделочная доска, нержавеющая сталь, рукоятка сталь, с подставкой, дерево, Kamille, 5168

Код товара: 402111 Перейти к бренду «Kamille»

(2)
увеличить
Цена:
2 674.24 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Набор ножей Kamille KM-5168 станет незаменимым помощником на домашней и профессиональной кухне. Лезвия из нержавеющей стали и тщательно отполированы что продлевает срок службы и обеспечивает точность и гладкость реза при обработке продуктов. Подставка изготовлена из бамбука, в комплекте есть удобная разделочная доска которая также изготовлена из бамбука.


Набор кухонных ножей создан для удобства и сохранения чистоты на кухонных поверхностях во время готовки. Особенность ножей заключается в их исполнении - они цельнолитые, что значительно упрощает уход. Конструкция бамбуковой подставки не глухая, видно типы ножей которые вы хотите использовать, что упрощает и ускоряет работу. Для устойчивости блока его основание оборудовано нескользящими ножками. Бамбуковая разделочная доска имеет удобный размер и при хранении фактически не занимает место на кухне.


Состав набора:

  • нож шеф-повар
  • нож для хлеба
  • нож разделочный
  • нож универсальный
  • нож для чистки овощей
  • подставка
  • разделочная доска


Материал ножей: нержавеющая сталь,

Материал подставки и доски: дерево.

Ножи подходят для посудомоечной машины

«Набор ножей 6 предметов, 5 ножей, разделочная доска, нержавеющая сталь, рукоятка сталь, с подставкой, дерево, Kamille, 5168» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.