Описание товара

Кружка мерная «Домино» 1 л. - является одним из главных помощников любой хозяйки. Эта ёмкость сделана в виде обычной кружки с удобной ручкой-держателем и носиком, для переливания или пересыпания уже отмерянных продуктов. На лицевой стенке по вертикали расположена цветная мерная шкала с цифровыми показателями долей литра и их граммовым эквивалентом. При помощи неё можно отмерять как сыпучие продукты - крупы, орехи, ягоды, муку, так и жидкие - астительное масло, мёд, воду, уксус.
Кружка мерная пластиковая имеет легкий вес за счёт самого материала, из которого она производится. Выполнено изделие из плотного пищевого пластика , что делает его абсолютно безопасным для здоровья. Высокая прочность изделия характеризуется тем, что оно при падении не разобьётся и не треснет. Прозрачные стенки кружки мерной пластиковой позволяют с точностью отмерить количество нужного продукта в граммах или литрах.

«Кружка мерная 1 л, прозрачная, Домино, 315» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 45 шт. / 45 шт.