Пена монтажная Kolt, Super монтажник, профессиональная, 65 л, 1 л, всесезонная, SM78U65

Код товара: 400768 Перейти к бренду «Kolt»

(88)
увеличить
Цена:
305.10 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Для профессиональных работ по герметизации, тепло- и звукоизоляции швов, щелей, пустот, монтажа деталей в строительных конструкциях.

Однокомпонентная полиуретановая профессиональная монтажная пена, специально разработанная для работ при температурах от -10˚С до +35˚С при температуре баллона не ниже 16˚С.

Пена имеет улучшенную производительность, обеспечивающую экономию при нанесении. Обладает высокой адгезией к большинству строительных материалов: бетон, кирпич, дерево, металл, пластик и т.д., за исключением полиэтилена, полипропилена и фторопласта. Обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Затвердевает под действием влаги из воздуха.

Полное отверждение через 24 часа. Затвердевшую пену необходимо защищать от действия уф-лучей и атмосферных осадков. Ее можно резать, штукатурить, окрашивать. Пена безвредна для озонового слоя атмосферы. Выход при свободном расширении до 65 л, при температуре +23˚с и относительной влажности не менее 50%.

«Пена монтажная Kolt, Super монтажник, профессиональная, 65 л, 1 л, всесезонная, SM78U65» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.