Описание товара

Складное кресло удобно брать с собой. Оно идеально подходит для пеших прогулок, дачи, сада, кемпинга, охоты, туристических походов, путешествий, просмотра футбольных матчей, рыбалки, пикника, экспедиций, барбекю и других видов активного отдыха.

Конструкция.

Каркас кресла - складная рама, выполненная из нержавеющей стали. Максимальная нагрузка 100 кг. Кресло складывается в сумку-чехол, что позволяет легко его хранить или уложить в багажник, экономя свободное пространство. Для удобства переноски сумка оснащена ручками.

Материал.

Кресло выполнено из полиэстера 600 D. Синтетическая ткань отталкивает воду, характеризуется низкой электропроводностью, устойчива к разрыву и негативному влиянию внешней среды. За счет использования данной ткани, кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.

Комфорт.

Прочное сиденье и спинка обеспечивает поддержку всего тела. Подлокотники располагаются на идеальной высоте, что придает дополнительный комфорт. Кресло оснащено подстаканником для вашего любимого напитка и карманами. В боковой органайзер можно положить сотовый телефон, журнал или другие мелочи. Боковая сумка-холодильник сохранит для вас прохладительные напитки в жаркий летний день.

Использование.

Кресло станет незаменимым атрибутом на открытом воздухе. Благодаря легкой транспортировке и удобному исполнению, кресла Green Days одинаково полезны и комфортны для охоты, рыбалки или отдыха с семьей и друзьями.

«Стул-кресло 58х90х101 см, фуксия с серым, полиэстер 600D, с сумкой-чехлом, 100 кг, Green Days, YTBC10101» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.