Описание товара

Корпус выпрямителя волос Econ ECO-BH003S произведен из качественного термоустойчивого пластика. Прочный материал не подвержен царапинам, износу, а также внешнему и механическому воздействию. Благодаря этому модель имеет длительный срок эксплуатации и продолжительное время сохраняет первоначальный вид. Благодаря специальной форме пластин устройство оптимально как для выпрямления волос, так и для создания эффектных локонов или других причесок.

Керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла, снижает риск появления секущихся кончиков и пересушивания локонов. Выпрямитель Econ ECO-BH003S нагревается до максимальной температуры через 60 секунд после включения. Для удобства пользователя на корпусе есть специальный индикатор, оповещающий о готовности модели к работе. Кабель в прочной оплетке имеет шарнирное крепление, что создает комфортные условия при укладке волос и снижает риск перекручивания шнура.

«Выпрямитель Econ, ECO-BH003S, для укладки волос, керамическое покрытие, 12787» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.