Описание товара

Утюг Scarlett SC-SI30K51 с пластиковым корпусом бело-фиолетового цвета снабжен идеально гладкой подошвой с керамическим покрытием KeramoPro, которая обеспечивает отличное скольжение и бережное отношение ко всем видам тканей. Прибор с мощностью 2200 Вт легко скользит по поверхности любой ткани и может эффективно отпаривать вещи, постоянно выдавая до 60 граммов пара в минуту в режиме глажения с паром. В режиме парового удара прибор создает 120 гр пара в минуту, расправляя даже самые непослушные складки. Есть возможность вертикального отпаривания: получится приводить в порядок пальто или костюмы на вешалке.

Утюг снабжен автоотключением: выключится вовремя, если оставить его без присмотра в течение 30 сек в горизонтальном положении и 8 мин - в вертикальном. Вес оптимальный - способствует разглаживанию неровностей без излишней нагрузки на руки. Система защиты от накипи вместе с системой самоочистки существенно продлит срок службы утюга и убережет его конструктивные элементы от накипи. Шнур изготовлен в цвет корпуса, пластичный, гибкий, оснащен шаровым креплением, защищающим от перекручивания.

  • Размер утюга Ш*В*Г, мм: 275*116*138
  • Длина электрошнура, м: 1.7
  • Регулируемый пар до г/мин: 60
  • Паровой удар до г/мин: 120
  • Резервуар для воды, мл: 250
«Утюг Scarlett, SC-SI30K51, 2200 Вт, керамика, фиолетовый» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Мощность, Вт 2200
Бренд Scarlett
Страна производства Китай
Беспроводной нет
Материал подошвы керамика
Дорожный нет
Цвет фиолетовый
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.