Лимонадница стекло, 4.5 л, 19.5 х 19.5 х 52 см, Lefard, Muza, 691-012

Код товара: 396868 Перейти к бренду «Lefard»

(3)
увеличить
Цена:
2 655.06 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Диспенсер для напитков (лимонадница) торговой марки LEFARD – оригинальное и практичное решение для подачи различных напитков. Он представляет собой стеклянную емкость большого объема с широким горлышком и крышкой. В ее нижней части предусмотрен металлический краник-дозатор, с помощью которого очень удобно наполнять фужеры или стаканы.

Отличная альтернатива графину! Лимонадница идеально подойдёт для домашнего лимонада, фруктового пунша, соков, чая, компота, слабоалкогольных коктейлей, пунша, глинтвейна, грога и любых других теплых или прохладительных напитков. Диспенсер для напитков (лимонадница) торговой марки LEFARD изготовлены из стекла.

Он безвреден и безопасен для повседневного использования, т.к. при соприкосновении поверхности с напитками стекло не выделяет в нее никаких вредных веществ, не влияет на запах и вкусовые качества. Все изделия полностью соответствуют современным стандартам качества. Они будут эффектным и модным дополнением сервировки любого стола, праздничных застолий и фуршетов. Дома, на даче или пикнике. Пусть ощущение праздника всегда будет с вами.

Правило ухода:

  • Не ронять.
  • Запрещается применять абразивные чистящие средства.
  • Мыть с применением нейтральных моющих средств.
  • Не использовать в СВЧ-печах.
  • Не использовать в посудомоечной машине.
  • Не подвергать резким перепадам температур (не более 60°C).
«Лимонадница стекло, 4.5 л, 19.5 х 19.5 х 52 см, Lefard, Muza, 691-012» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.