Сенсорный планшет Умка, Барто А, 100 песен, стихов и фраз, цифры, формы, HT842-R2

Код товара: 396597 Перейти к бренду «Умка»

(2)
увеличить
Цена:
486.24 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 72 шт. 72 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Музыкальный домик с песнями на стихи А. Барто ТМ «УМка» станет прекрасным подарком для ребёнка: 12 песен на стихи А. Барто: «Чудеса», «Я знаю, что надо придумать», «Зайка сидит в витрине», «Раковина», «Сторож», «Мишка», «Зайка», «Козлёнок», «Слон», «Лошадка», «Мячик», «Бычок», 3 потешки: «Ехали-ехали», «Каравай», «Божья коровка», учим цифры, формы, цвета и названия игрушек, режим экзамена, световые эффекты, удобная ручка.

Яркий планшет в виде домика непременно понравится вашему малышу. Ребёнок с удовольствием будет нажимать на кнопки и слушать добрые песни и весёлые потешки. В увлекательной игровой форме малыш с лёгкостью выучит цифры, цвета, формы и названия игрушек, а режим экзамена поможет проверить, как усвоились новые знания.

Благодаря ручке, домик удобно носить с собой.

Музыкальная игрушка ТМ «УМка» развивает: слуховое восприятие и музыкальный слух, тактильные навыки, визуальное восприятие, логическое мышление, мелкую моторику, память.

Размер: 20х21х3 см.

«Сенсорный планшет Умка, Барто А, 100 песен, стихов и фраз, цифры, формы, HT842-R2» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Бренд Умка
Страна производства Китай
Тип развивающая игрушка
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 72 шт. / 72 шт.