Описание товара

Утюг Econ ECO-BI2401 – удобная и надежная модель для повседневного использования, наделенная набором самых необходимых функций. Мощность 2400 Вт обеспечит быстрый нагрев. Подошва с керамическим покрытием хорошо скользит по всем видам тканей и не оставляет следов на них. Терморегулятор позволяет пользователю самостоятельно выбирать нужный уровень нагрева, не полагаясь на автоматику.

Уровень подачи пара у Econ ECO-BI2401 регулируется плавно. Есть разбрызгиватель для увлажнения самых сложных замятий. Вертикальное отпаривание подойдет для быстрого освежения вещей и приведения их в порядок после длительного пребывания в шкафу на вешалке. Резервуар для воды относительно небольшой (140 мл), подойдет тем, кто гладит не очень много. Для разглаживания ткани вокруг пуговиц между платформой и корпусом утюга предусмотрен зазор. Форма носика удобна для обработки складок и защипов.

«Утюг Econ, ECO-BI2401, 2400 Вт, керамика, вертикальное отпаривание, 1.9 м» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.