Описание товара

Утюг Econ ECO-BI2201 включает в себя функцию мощного парового удара, посредством которой вы справитесь с наиболее непокорными складками на одежде из любого типа ткани. Выполненная из керамики подошва не оставит ни единого блестящего следа на ваших вещах. А функция разбрызгивания придется как нельзя кстати, если возникла необходимость в локальном увлажнении необходимых участков.

Реализованная в модели Econ ECO-BI2201 противокапельная система предупредит вытекание жидкости из соответствующего резервуара. Носик тщательно продуманной формы без труда проникает в ткань между пуговицами и швами, позволяя достичь наилучшего результата во время глажения. Сетевой шнур с шаровым креплением не будет спутываться во время эксплуатации утюга, тем самым ограничивая ваши движения.

«Утюг Econ, ECO-BI2201, 2200 Вт, керамика, вертикальное отпаривание, 1.9 м» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.