Описание товара
Предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном или переменном токе рядовых и ответственных конструкций из низкоуглеродистых марок сталей, поставляемых по ДСТУ 2651/ГОСТ 380 (Ст 0, Ст 1, Ст 2, Ст 3 всех групп А, Б, В и всех степеней раскисления – “КП”, “ПС”, “СП”) и по ГОСТ 1050 (05кп, 08кп, 08пс, 08, 10кп, 10пс, 10, 15кп, 15пс, 15, 20кп, 20пс, 20), во всех пространственных положениях (кроме вертикального сверху вниз для электродов диаметром 5,0 мм).
Особенности:
-
Электроды Монолит отличаются легким начальным и повторным зажиганием, мягким и стабильным горением дуги, обеспечивают малые потери металла от разбрызгивания, равномерное плавление покрытия, отличное формирование металла шва, легкую отделимость шлаковой корки;
-
Позволяют выполнять сварку на предельно низких токах. Для электродов малого диаметра сварка может производиться от источников питания, включаемых в бытовую сеть;
-
Легкое обращение с электродами и дает возможность выполнять сварку начинающим сварщикам;
-
Сварка в труднодоступных местах. Возможность сгибать электрод без повреждения обмазки;
-
Возможно сваривание по окисленным, масляным и окрашенным поверхностям.
«Электроды Monolith, RC АНО-36, 3 мм, 1 кг, тубус, Промо 1+1» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
| Вес, кг | 1 |
| Диаметр электрода, мм | 3 |
| Бренд | Monolith |
| Страна производства | Беларусь |
| Упаковка | тубус |
| Тип электрода | для ручной дуговой сварки |
| Материал электрода | металлический сплав |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 8 шт. / 8 шт. |