Описание товара

Новый Domestos ECO 750 мл. – уникальная комбинация эффективности и натуральности.
Универсальный чистящий гель Domestos ECO подходит для любых поверхностей в доме!
Формула на основе лимонной кислоты отлично справляется со сложными загрязнениями, уникальный антимикробный компонент убивает до 99,9% бактерий без активного хлора.
Domestos ECO гель эффективно растворяет налет в ванной и унитазе, удаляет ржавые и желтые пятна, выводит въевшиеся пятна грязи, а также убивает микробы и поддерживает чистоту, оставляя приятный запах свежести надолго.
Domestos ECO обладает густой формулой, тем самым является более экономичным, упаковка средства пригодна к переработке, а формула является биоразлагаемой. Активные компоненты растительного происхождения в составе получены из устойчивых возобновляемых источников. Формула средства Domestos ECO не содержит фосфатов и парабенов, а также агрессивных веществ. Состав чистящего геля дерматологически протестирован, поэтому уборку средством можно проводить без перчаток.

«Чистящее средство универсальное, Domestos, ECO Свежесть леса, гель, 750 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.