Лак Profiwood, яхтный, матовый, алкидно-уретановый, для внутренних и наружных работ, 2.4 кг

Код товара: 388964 Перейти к бренду «Profiwood»

(1)
увеличить
Цена:
1 440.45 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 4 шт.
- +

Описание товара

Применяется для лакировки деревянных деталей морских и речных судов выше ватерлинии (детали рангоута, палубные надстройки) и элементов интерьера судна, а также в бытовых условиях для окраски дощатых и паркетных полов, оконных рам, дверей, наличников, лестниц, мебели, фасадов домов, садовых строений.

  • Лак можно наносить на металл и камень, а также на алкидные и масляные покрытия;
  • Покрытие лака обладает высокой износостойкостью, устойчиво к длительному воздействию пресной и морской воды, а также бытовых моющих средств;
  • Быстро сохнет;
  • Устойчив к воздействию солнца, атмосферных осадков, перепадов температур;
  • Подчеркивает естественную структуру дерева, продлевает срок службы древесины;
  • Однокомпонентный, не имеет резкого запаха.

Состав: Алкидно-уретановая смола, растворитель, сиккатив, добавки целевого назначения.

Рекомендации по применению:

Перед проведением окрасочных работ деревянную поверхность необходимо отшлифовать мелкой наждачной бумагой, пыль от шлифовки удалить. С ранее окрашенных поверхностей удалить непрочные слои старой краски и отшлифовать. Лак наносить на предварительно очищенную от пыли и грязи, сухую поверхность. Перед использованием и периодически в процессе окрашивания лак необходимо перемешивать, при необходимости разбавить уайт-спиритом. Выполнять работы по окраске следует при температуре воздуха не ниже плюс 5 0С и относительной влажности не более 80%. При выполнении работ рекомендуется избегать воздействия прямых солнечных лучей и условий повышенной влажности. После окончания работ инструменты очистить уайт-спиритом.

Нанесение:

Кистью, валиком или краскораспылителем. Для эффективной защиты и превосходного вида поверхности рекомендуется двухслойное нанесение лака. Следующий слой наносите после полного высыхания предыдущего.

Расход:

Ориентировочный расход лака на однослойное покрытие составляет 1 л на поверхность площадью от 12 до 14 м2 . Расход зависит от способа нанесения, впитывающей способности, типа, состояния и структуры поверхности.

«Лак Profiwood, яхтный, матовый, алкидно-уретановый, для внутренних и наружных работ, 2.4 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.