Лак Profiwood, яхтный, матовый, алкидно-уретановый, для внутренних и наружных работ, 0.7 кг

Код товара: 388963 Перейти к бренду «Profiwood»

(1)
увеличить
Цена:
471.58 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии 18 шт.
- +

Описание товара

Предназначен для защиты и декоративной отделки деревянных и металлических поверхностей (надводных частей речных и морских судов различных типов, пристаней, причалов, а также фасадов домов, оконных рам, заборов, садовой мебели), эксплуатируемых в условиях интенсивного атмосферного воздействия (атмосферных осадков, солнечного излучения, перепадов температур) и внутри помещений.

Готов к применению, легко наносится. Ускоренный период высыхания; глубоко впитывается и предохраняет поверхность от влаги и атмосферных воздействий. Увеличивает срок службы покрытия. Образует ровное, однородное, устойчивое к воздействию воды покрытие. Отличается высокой твердостью покрытия. Подчеркивает естественную текстуру древесины. Допускается при хранении полуматового лака образование легко перемешиваемого осадка.

Рекомендации по применению:

Перед проведением окрасочных работ деревянную поверхность необходимо отшлифовать мелкой наждачной бумагой, пыль от шлифовки удалить. С ранее окрашенных поверхностей удалить непрочные слои старой краски и отшлифовать. Лак наносить на предварительно очищенную от пыли и грязи, сухую поверхность. Перед использованием и периодически в процессе окрашивания лак необходимо перемешивать, при необходимости разбавить уайт-спиритом. Выполнять работы по окраске следует при температуре воздуха не ниже плюс 5 0С и относительной влажности не более 80%. При выполнении работ рекомендуется избегать воздействия прямых солнечных лучей и условий повышенной влажности. После окончания работ инструменты очистить уайт-спиритом.

Нанесение: Кистью, валиком или краскораспылителем. Для эффективной защиты и превосходного вида поверхности рекомендуется двухслойное нанесение лака. Следующий слой наносите после полного высыхания предыдущего.

Расход: Ориентировочный расход лака на однослойное покрытие составляет 1 л на поверхность площадью от 12 до 14 м2 . Расход зависит от способа нанесения, впитывающей способности, типа, состояния и структуры поверхности.

Время высыхания: Время высыхания каждого слоя при температуре (20±2) 0С и относительной влажности воздуха (65±5) % - не более 4 ч. Начало эксплуатации покрытия в щадящем режиме через 24 ч. Полная физическая и химическая прочность покрытия достигается через 7 сут.

Состав: Алкидно-уретановая смола, растворитель, сиккатив, добавки целевого назначения.

«Лак Profiwood, яхтный, матовый, алкидно-уретановый, для внутренних и наружных работ, 0.7 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.