Пропитка Profiwood, для дерева, защитно-декоративная, махагон, 2.3 кг

Код товара: 388940 Перейти к бренду «Profiwood»

(1)
увеличить
Цена:
688.18 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 21 шт.
- +

Описание товара

Предназначен для защиты деревянных поверхностей от плесени, синевы, гниения, грибка, от древесных жучков и других насекомых и декоративной отделки всех видов внутренних и наружных деревянных поверхностей (деревянная обшивка и облицовка, заборы, стропильные конструкции, балконы, садовая мебель, оконные ставни и др.)

Защищает поверхность от ультрафиолетового излучения, обладает отличными декоративными свойствами, обеспечивает надежную защиту от погодных условий, препятствует пожелтению древесины, имеет большую глубину проникновения, создает пленочную микробиологическую защиту от биопоражения.

Рекомендации по применению:

Наносить на предварительно очищенную от пыли и грязи, сухую поверхность в 1-2 слоя (внутренние работы) или 2-3 слоя (наружные работы, влажные или солнечные условия) вдоль волокон древесины с промежуточной сушкой 45-60 минут. Особо тщательно обработайте торцы. Выпускается в готовом к применению виду, разбавление не допускается. Выполнять работы по окраске древесины следует при температуре воздуха не ниже 5 0С и относительной влажности не более 80 %. При выполнении работ рекомендуется избегать воздействия прямых солнечных лучей и условий повешенной влажности. Оттенок и интенсивность цвета покрытия в значительной степени зависят от породы дерева и количества нанесенных слоев. Не обрабатывать мерзлую древесину. Не смешивать с другими составами. Перед применением тщательно перемешать.

Нанесение: Кистью, валиком, губкой или безвоздушным распылением на подготовленную сухую чистую поверхность.

Расход: Зависит от способа нанесения, впитывающей способности, типа, состояния и структуры древесины. Ориентировочный расход антисептика на однослойное покрытие составляет: пиленая древесина – 1 литр на поверхность площадью от 5 до 8 м2 , строганая древесина – 1 литр на поверхность площадью от 8 до 12 м2.

Время высыхания: При температуре (20±2) 0С и относительной влажности воздуха (65±5) % - не более 24 ч. Межслойная сушка 45-60 минут.

Состав: Алкидный лак, эмульсия, светостойкие пигменты, растворитель, добавки целевого назначения

«Пропитка Profiwood, для дерева, защитно-декоративная, махагон, 2.3 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.