Из-за технического сбоя часть магазинов временно закрыта, заказы задерживаются, бонусы не видны в приложении. Работаем над восстановлением.

Описание товара

Скор - системный фунгицид с длительным профилактическим и выраженным лечебным действием предназначен для защиты плодовых культур от болезней, цветочных растений и декоративных кустарников – от мучнистой росы, серой гнили; роз – от чёрной пятнистости.
Преимущества Скор Expert Garden:

  • высокоэффективная защита плодов и листьев
  • длительное действие
  • низкая норма расхода
  • лучшее профилактическое и лечебное действие
  • системное действие, быстрое проникновение в ткани растения: не смывается дождем через 2 часа после обработки
  • превосходное действие даже при высоком инфекционном фоне
  • отсутствие перекрестной резистентности с фунгицидами из других химических классов.
«Фунгицид Скор, от болезней, 2 мл, Expert Garden» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Объем, мл 2
Количество в упаковке, шт 1
Бренд Expert Garden
Страна производства Швейцария
Назначение для плодовых культур, для яблони, для цветочных культур, для декоративных культур, для роз
Форма выпуска жидкость
Способ обработки опрыскивание
Вид препарата химический
Заболевания парша, мучнистая роса, альтернариоз, кладоспориоз, курчавость листьев, коккомикоз, мучнистая роса, серая гниль, пятнистость
Класс опасности 3
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 30 шт. / 120 шт.