Описание товара

Благодаря густой структуре гель лучше проникает в трубу даже при наличии воды в раковине. Идеально подходит и безопасен для металлических и пластиковых труб.

Способ применения:

Не использовать вместе с другими средствами. Возможно выделение опасного газа (хлор). Хранить в местах, недоступных для детей. Токсично для водных организмов при попадании больших количеств в водные источники. Не допускать попадания в глаза и на кожу; Может вызвать ожоги и серьезные повреждения.

При проглатывании: прополоскать рот. Не вызывать рвоту. Немедленно обратититься к врачу. При попадании в глаза: осторожно промыть водой в течение нескольких минут, безопасным способом удалить контактные линзы, если вы их используете, продолжить промывание. При попадании на кожу: немедленно снять загрязненную одежду, промыть кожу водой.

Cостав: Менее 5%: анионные ПАВ, амфотерные ПАВ, хлорсодержащий отбеливатель.

«Средство от засоров Tiret, Maximum 3в1, гель, 465 мл, 3в1» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.