Описание товара
Коптильня является отличным выбором для тех, кто ценит вкусную и ароматную пищу на природе или дома. С ее помощью можно приготовить мясо, птицу и рыбу методом горячего копчения без предварительной обработки.
Характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь.
-
Размер: 500х270х175 мм.
-
Толщина стенки: 0.8 мм.
-
Толщина решетки для копчения: 3 мм.
-
Поддон для сбора жира в комплекте.
-
На ножках.
-
Удобная крышка - слайдер.
Преимущества:
-
Высокий ресурс и устойчивость к деформации. Коптильня изготовлена из нержавеющей стали.
-
Коптильню можно снимать с огня за ручку на крышке-слайдере, т.к. она не нагревается.
-
Наличие крышки-слайдера очень актуально, ведь она способствует поддержанию оптимальной температуры и ароматного дыма внутри коптильни.
-
Имеется две решетки, поэтому можно приготовить сразу несколько порций еды.
-
Ее можно взять с собой на рыбалку, охоту, в поход или поставить на даче.
Наличие двухъярусной конструкции позволяет коптить большее количество продуктов за один раз, экономя время и увеличивая производительность.
«Коптильня 2 яруса, 50х27х17.5 см, нержавеющая сталь, 0.8 мм, с поддоном, Palisad, Camping, 69526» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
| Толщина стенок топки, мм | 0.8 |
| Количество ярусов, шт | 2 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Бренд | Palisad |
| Страна производства | Россия |
| Поддон | да |
| Гидрозатвор | нет |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |