Компрессор DLS950/24 безмаслянный малошумный 950 Вт, 165 л/мин,ресивер 24 л, Denzel, 58026

увеличить
Цена:
11 436.65 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Компрессор Denzel DLS950/24 работает по безмасляной технологии RTFE. В сжатом воздухе не содержатся примеси масла, что делает возможной работу в условиях, требующих чистого воздуха. К устройству можно подключать обдувочные пистолеты, распылители лакокрасочных материалов и другие пневмоинструменты. Допускается использование не только в домашних условиях, но и на сельскохозяйственных предприятиях и коммунальном хозяйстве. Благодаря отсутствию масла модель отличается своей экологичностью и простым обслуживанием.

Мощность 0.95 кВт и двухцилиндровая конструкция позволили добиться производительности в 165 л/мин. При этом отличительная особенность модели - это низкий уровень шума. Окружающие не ощутят дискомфорта от работающей установки благодаря наличию двух цилиндров и невысоким оборотам мотора (1400 об/мин).

Преимущества:

  • Прочные материалы - ресивер на 24 л изготовлен из высококачественной стали, прошел особый контроль сварочных соединений и покрыт антикоррозийной краской, поэтому прослужит долгие годы.
  • Надежный воздушный фильтр минимизирует сопротивление потоку и не снижает производительность, а резиновый уплотнитель предотвращает попадание воздуха в ресивер в обход фильтра.
  • Комфортно отслеживать параметры работы - 2 манометра позволяют контролировать давление в ресивере и пневмомагистрали, и при необходимости корректировать его.
  • Защита от разрушения - предохранительный клапан отвечает за автоматический сброс лишнего давления, что исключает аварийные ситуации.
  • Сниженная нагрузка на двигатель - благодаря ребристой поверхности цилиндров и использованию материалов с низким коэффициентом трения повышается износоустойчивость основных узлов и улучшается теплоотвод.
  • Встроенная тепловая защита - работа устройства останавливается при нагреве двигателя выше допустимой температуры, что повышает долговечность компрессора и обеспечивает пожаробезопасность.
  • Автоматический запуск - если давление упадет ниже 6 атмосфер, система самостоятельно возобновит работу, таким образом обеспечивается давление в диапазоне 6-8 бар.
  • Наличие транспортировочных колес и ручки - перемещать изделие очень просто, не составит труда даже перевозка на большие расстояния.
  • Безопасность и высокая устойчивость - резиновые ножки гасят вибрации и удерживают компрессор на месте в процессе работы.
  • Повышенная ударопрочность - корпус полностью изготовлен из металла (в том числе корпус фильтра), поэтому его трудно повредить.
  • Продуманная конструкция сливной пробки - подпальцевые упоры значительно упрощают откручивание, особенно в случае ее закисания.
«Компрессор DLS950/24 безмаслянный малошумный 950 Вт, 165 л/мин,ресивер 24 л, Denzel, 58026» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Бренд Denzel
Страна производства Китай
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.