Описание товара
- Комбинезоны «СИБРТЕХ» предназначены для защиты от внешних загрязнений.
- Изделия выполнены из нетканого материала «спанбонд».
- Материал очень легкий, но прочный, не удерживает излишнее тепло и позволяет коже дышать, поэтому работа в такой спецодежде не вызывает дискомфорта.
- Для удобства имеется застежка-молния и защитный капюшон.
- Капюшон разработан с возможностью одновременного использования респиратора и защитных очков для полной экипировки рабочего всеми вспомогательными средствами защиты.
Особенности:- Защищают от частиц нетоксичной пыли, от производственных загрязнений при работах с применением краски, битумов, мастик и пр.
- Не образуют ворса.
- Изготовлены из «дышащего» материала.
- Выдерживают высокую влажность и перепады температур.
«Комбинезон защитный,модель "ЛЮКС-2", 60 г/м2, для малярных и строит. работ,180-188см, Сибртех, 89533» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.
Техническая информация
| Бренд | Сибртех |
| Страна производства | Россия |
| Тип | комбинезон |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 1 шт. / 1 шт. |