увеличить
Цена:
714.40 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Угольная колонна предназначена для очистки дистиллята от вредных примесей и сивушного масла. Вы можете использовать кокосовый, березовый уголь, а можете комбинировать оба вида сырья для более эффективной очистки.
Материал. Стеклянная колонна располагается на устойчивой пластиковой подставке. Вы можете наблюдать за процессом фильтрации в режиме «онлайн». Стекло инертно к большинству химических соединений, это значит, что оно не помутнеет со временем.
Как работает? Заполните колонну углем на 2/3 объема. Подсоедините фильтр к дистиллятору и емкости, в которую будет отбираться спирт при помощи силиконовых шлангов. Жидкость будет очищаться, проходя сверху вниз через уголь.

  • Высота: 250 мм
«Угольная колонна h250 мм, стекло, Феникс, НФ-00000430» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Материал стекло
Бренд Феникс
Страна производства Россия
Размер h250 мм
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.