Описание товара

Расширительный бак Теплокс РБ-12 монтируется в отопительную сеть для поддержания давления в системе в устойчивом состоянии, сглаживая перепады при изменении температуры жидкого теплоносителя в ней. В виду подобных колебаний давления и температуры бак должен выдерживать их, что и учитывает его конструкция из проверенных и выносливых материалов.

Особенности

  • Мембрана заменяемая.
  • Рабочий диапазон - от 0°С до +99°С.


Расширительные баки, входящие в серию РБ, разработаны компанией Теплокс для потребностей систем горячего водоснабжения и отопления. Расширительные баки имеют специальное окрашивание в красный цвет. Материал бака позволяет эксплуатировать его достаточно долго. Внутри бака помещается резиновая оболочка, и между ней и баком находится воздух под давлением. При расширении воды, связанным с нагревом, она занимает максимальный объем бака, а при остывании она покидает бак.

«Бак расширительный 12 л, Теплокс, РБ-12» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.