Описание товара

Полироль пластика и винила матовый Goodyear применяется для ухода за пластиковыми, резиновыми и виниловыми поверхностями интерьера автомобиля. Бережно удаляет загрязнения и полирует, возвращая элементам яркий цвет и создает эффектное матовое покрытие.

Средство не оставляет липкого жирного следа. Благодаря антистатическим составляющим полироль защищает обработанную поверхность от пыли на длительный срок. Помогает продлить ощущение чистоты в салоне, освежает салон и наполняет его приятным ароматом «Атлантическая свежесть».

Полироль от Goodyear защищает обработанные элементы салона авто от разрушительного воздействия солнечных лучей и перегрева; предотвращает растрескивание и выгорание цвета. Упаковка-аэрозоль позволяет удобно наносить средство на обрабатываемую поверхность.

Использовать при температуре не ниже +10 °С. Не распылять на горячей поверхности и под воздействием прямых солнечных лучей. Не рекомендуется применять на руле, ручке КПП, рычаге ручного тормоза и педалях — может вызвать скольжение в процессе эксплуатации.

«Полироль для пластика, матовый, атлантическая свежесть, аэрозольный, Goodyear, 400 мл, GY000704» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.