Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 4 шт. 4 шт.
Главным преимуществом лопаты телескопического типа Fiskars является возможность регулировать высоту ручки специально под низкий или высокий рост садовода. Благодаря такой нехитрой инженерной задумке как мужчины, так и женщины могут пользоваться одним и тем же прибором для работы в саду и огороде. Отрегулировав высоту ручки, ваше тело во время работы всегда будет находиться в естественном положении. Длина ручки может регулироваться с помощью встроенного механизма — от 1050 мм до 1250 мм.
Угол соединения деталей лопаты значительно снижает степень нагрузки на мышцы плеч и спины при выполнении различных манипуляций. Лезвие лопаты заточено под специальным наклоном, для обеспечения безупречного проникновения в почву. Важно отметить, что рабочая поверхность лопаты выполнена из сплава борсодержащей стали. Такой состав гарантирует устойчивость инструмента к механическим повреждениям, возникновению коррозийных процессов и способствует длительному периоду использования лопаты производства Fiskars.
Стоит отметить, что данный инструмент является более технологичным по отношению к приборам подобного назначения других производителей.
Характеристики:
| Ширина, мм | 190 |
| Общая длина, мм | 1250 |
| Диаметр крепления для черенка, мм | 19 |
| Бренд | Fiskars |
| Страна производства | Польша |
| Тип | штыковой |
| Складная конструкция | нет |
| Материал рабочей части | металл |
| С черенком | да |
| Материал черенка | металл |
| Цвет | серый |
| Назначение | грунт, для огорода |
| Особенности | с рукояткой на черенке, облегченный, телескопический |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 4 шт. / 4 шт. |