Елка новогодняя напольная, 210 см, Сибирская, сосна, зеленая, хвоя леска, Y4-4109

Код товара: 377681

(10)
увеличить
Цена:
3 545.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Мы все больше и больше задумываемся о самом главном празднике в году, с его новогодним настроением, встречами с друзьями и родными, и конечно, подарками. Ну и конечно же, Новый год у всех нас с самого детства ассоциируется с елкой! Эта елка - настоящая красавица: статная, с пушистыми густыми ветками.

Украшая таким деревом дом, вы сохраняете лес. К тому же эта елочка не осыплется, не вызовет аллергию и прослужит долгие годы. Она преобразит интерьер к Новому году в гостиных, залах, офисах, торговых центрах и других просторных помещениях.

Густая крона с классическим силуэтом придает особый шарм, осталось добавить небольшое количество украшений и гирлянду. Короткая упругая хвоя "ершиком" этой изумительной елочки изготовлена из лески насыщенно зеленого цвета. Структура иголок по своему внешнему виду напоминает живую сосну. Материал абсолютно безопасен и позволяет создавать сосны, практически неотличимые от настоящих. Ветви модели отлично держат форму, не сминаются и не прогибаются под весом новогодних игрушек.

Характеристики:

  • Высота елки: 210 см.
  • Густая ярко-зеленая хвоя.
  • Тип хвои: леска ПВХ – жесткие иголки, имитирующие сосну.

Особенной этой елку делают сразу множество факторов:

  • Густая крона с классическим силуэтом.
  • Большое сходство с натуральными соснами.
  • Пушистые веточки из лески создают очень пышный силуэт.
  • Высокое качество используемых материалов.

Новогодняя елка открывает много вариантов для творчества, ведь её можно украсить на свой вкус. Просто дайте волю фантазии!

Елка имеет устойчивую подставку.

Искусственная зеленая елка выглядит очень празднично, а украшенная шарами и игрушками, она станет главным акцентом новогоднего декора и подарит вам чудесное новогоднее настроение.

«Елка новогодняя напольная, 210 см, Сибирская, сосна, зеленая, хвоя леска, Y4-4109» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.