Елка новогодняя напольная, 180 см, Заснеженная, сосна, зеленая, хвоя леска + ПВХ пленка, Y4-4104

Код товара: 377676

(2)
увеличить
Цена:
7 016.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Мы все больше и больше задумываемся о самом главном празднике в году, с его новогодним настроением, встречами с друзьями и родными, и конечно, подарками. Ну и конечно же, Новый год у всех нас с самого детства ассоциируется с елкой! Эта елка - настоящая красавица: статная, с пушистыми густыми ветками.

Украшая таким деревом дом, вы сохраняете лес. К тому же эта елочка не осыплется, не вызовет аллергию и прослужит долгие годы. Она преобразит интерьер к Новому году в гостиных, залах, офисах, торговых центрах и других просторных помещениях.

Изумительная заснеженность создает ощущение морозного леса, кажется, что Вы принесли в свой дом частичку зимнего леса, наполненного сказочной атмосферой. Густая крона с классическим силуэтом придает особый шарм, осталось добавить небольшое количество украшений и гирлянду. Невероятно волшебная ёлочка из смешанного типа хвои. Шишки и алые ягодки смотрятся на фоне зеленой заснеженной хвои очень сочно и аппетитно, добавляя образу искусственной ели легкого задора.

Характеристики:

  • Высота елки: 180 см.
  • Цвет хвои: зеленый.
  • Тип хвои: леска + ПВХ – смесь длинных жестких и мягких иголок на каждой ветви.
  • Декор: искусственный снег, шишки, ягоды.

Особенной этой елку делают сразу множество факторов:

  • Густая крона с классическим силуэтом.
  • Белоснежное напыление, имитирующее снег.
  • В каждой веточке сочетается мягкая хвоя из ПВХ и длинные жесткие иголки из лески, которые формируют пышный силуэт и делают деревце похожим на сосну.

Новогодняя елка открывает много вариантов для творчества, ведь её можно украсить на свой вкус. Просто дайте волю фантазии!

Елка имеет устойчивую подставку.

Искусственная зеленая елка с заснеженностью выглядит очень празднично, а украшенная шарами и игрушками, она станет главным акцентом новогоднего декора и подарит вам чудесное новогоднее настроение.

«Елка новогодняя напольная, 180 см, Заснеженная, сосна, зеленая, хвоя леска + ПВХ пленка, Y4-4104» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.