Описание товара

Краска на акриловой основе предназначена для повышения зимостойкости плодовых деревьев, кустарников и предохранения их от солнечных ожогов, для защиты от грызунов и замазывания ран. Краску наносят в осенний (до опадения листьев) и ранне-весенний период при температуре окружающего воздуха выше +5°С. Перед применением краску тщательно перемешать. Раны замазывают в весенний период неразбавленной краской. Краску наносить кистью на чистую, сухую поверхность в один-два слоя.

Меры предосторожности

Краска пожаровзрывобезопасна, нетоксична. Не смешивать с другими красками и разбавителями! Инструмент, тару, пятна отмыть теплой водой с мылом до высыхания краски.

Хранение

18 месяцев со дня изготовления в плотно закрытой таре при температуре от +5 до +25°C. При транспортировке допускается до 5 циклов замораживания/ оттаивания до -25°C. Размораживать только при комнатной температуре без дополнительного нагрева. Дата изготовления и партия указаны на крышке.

Расход

6-10 м²/кг, в зависимости от фактуры древесной коры.

Состав

Латекс акриловый, наполнители, целевые добавки, антисептик, вода.

«Побелка садовая для деревьев краска, 1.5 кг, Русские узоры» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.