Набор чайный керамика, 12 предметов, на 6 персон, 200 мл, в ассортименте, в ассортименте, Перо, Y4-4328, подарочная упаковка

Код товара: 377056

(2)
увеличить
Цена:
917.87 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 18 шт. 18 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Вопрос сервировки стола — это очень важная деталь любого торжества. От посуды зависит многое. Веселое, неповторимое застолье доставит удовольствие, поднимет настроение и аппетит если на столе красивая и качественная посуда.

Чайный набор поможет в полной мере погрузиться в атмосферу тепла, уюта и гармонии. Данный комплект станет прекрасным дополнением в вашей коллекции посуды. Неповторимый дизайн способен привнести изюминку в вашу чайную церемонию. Изделия с утонченными линиями хорошо подчеркивают вкус владельца. Яркая расцветка несомненно поднимет вам настроение на весь день. Данная модель изготовлена из качественного материала, который никак не повлияет на вкусовые качества вашего напитка. Что может быть приятнее, чем посидеть с чашечкой любимого ароматного чая?

В наборе 12 предметов: чашка чайная 6 шт; блюдце 6 шт.

«Набор чайный керамика, 12 предметов, на 6 персон, 200 мл, в ассортименте, в ассортименте, Перо, Y4-4328, подарочная упаковка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 18 шт. / 18 шт.