Газонокосилка Gardena, 400C Comfort, 40 см, 12-42 мм, эрго рукоятки, 04022-20.000.00

увеличить
Цена:
13 318.99 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

С помощью барабанной газонокосилки GARDENA 400 Вы сможете легко и быстро создать английский газон на площади до 200 м2. Принцип прост: когда Вы толкаете газонокосилку вперед, режущий цилиндр и контрнож начинают двигаться. Этот механизм, подобно ножницам, поднимает и срезает траву. Отличительная особенность модели: режущий цилиндр и контрнож не соприкасаются, что делает работу приятной и бесшумной. Режущий цилиндр из высококачественной закаленной стали с покрытием от налипания и остро заточенный контрнож стригут траву аккуратно и точно, обеспечивая идеальный уход за Вашим газоном. Барабанная газонокосилка GARDENA снабжена множеством элементов, благодаря которым кошение становится более простым и удобным. Особого упоминания заслуживают большие колеса со специальным профильным рисунком и мягкими пластиковыми элементами, а также рукоятка эргономичной формы, которую можно сложить для компактного хранения. Удобный регулятор позволяет без труда установить необходимую высоту стрижки.

Приятная работа

Благодаря бесконтактному режущему механизму (режущий цилиндр и контрнож не соприкасаются) ручная барабанная газонокосилка работает практически бесшумно. Кроме того, этот механизм гарантирует легкое и приятное перемещение устройства.

Удобная транспортировка.

Продуманная форма ручки для транспортировки.

Легкая регулировка высоты кошения

Высота кошения регулируется 4-ступенчатым механизмом.

Простое управление и надежное сцепление

Большие колеса упрощают управление и обеспечивают надежное сцепление.

Экономия места

Рукоятку ручной барабанной газонокосилки можно отсоединить - это гарантирует компактное хранение и легкость транспортировки.

  • Рабочая ширина 40 см
  • Минимальная высота кошения 12 мм
  • Максимальная высота кошения 42 мм
  • Масса 8.9 кг
«Газонокосилка Gardena, 400C Comfort, 40 см, 12-42 мм, эрго рукоятки, 04022-20.000.00» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.