Мебель садовая Мария, кофейная, стол, 80х80х75 см, 2 кресла, подушка бежевая, 110 кг, IND10

Код товара: 376782

(2)
увеличить
Цена:
31 696.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Плетеная мебель — это неповторимый стиль и уютная атмосфера, создающая умиротворенность и расслабленность. Лоза ротанга чарует своей невероятной теплотой и декоративностью. Легкое ажурное переплетение ротанга и прозрачная стеклянная столешница придают мебели невесомый, воздушный вид. С ротанговой мебелью интерьер обретает теплоту и легкость.

Мебель из ротанга выглядит изящно и имеет минимум стыков, что служит гарантией ее прочности. Когда видишь обработанный ротанг, даже не верится, что это растительный материал: детали мебели получаются гладкими, с плавными изгибами.

В интерьере ротанг прекрасно сочетается со стеклом, пластиком, кожей и деревянными текстурами. Благодаря универсальному дизайну, ротанговая мебель подходит для обустройства рабочей зоны, приусадебного участка, террасы кафе или зоны отдыха в доме.

Характеристики:

  • Каркас из натурального ротанга.
  • Столешница из стекла на присосках.
  • В комплект входят удобные подушки для кресел.
  • Страна производитель: Индонезия.
  • Максимальная нагрузка на кресло: 110 кг.
  • Максимальная нагрузка на стол: 60 кг.

Габариты:

  • Стол: диаметр 80 см, высота 75 см.
  • Высота столика: 76 см.
  • Кресло: 63х70х88 см.

Набор садовой мебели Мария включает столик с поверхностью из стекла, а также два кресла.

Достоинства ротанговой мебели:

  • Экологичность: вся мебель, включая фурнитуру, экологична и безвредна для здоровья;
  • Легкий вес, который одновременно не делает мебель менее устойчивой;
  • Повышенная прочность: благодаря тому, что ротанг имеет минимум стыков и не полый (в отличие от бамбука);
  • Долгий срок службы – до 20-25 лет;
  • Ротанг покрыт лаком на водной основе.

Правила эксплуатации:

  1. Не следует допускать длительного намокания ротанговой мебели, попадания под проливной дождь – мебели требуется «отдыхать» от дождей, в сухом помещении.
  2. Воздерживаться от воздействия прямых солнечных лучей длительное время.
  3. Не подвергать мебель воздействию высоких температур (ставить близко от источников открытого огня и нагревательных приборов). Нельзя ставить на мебель нагревательные приборы.
  4. Сильно не пересушивать, так как у соединительных элементов появляется повышенная хрупкость.
  5. Не подвергать мебель из ротанга воздействию повышенной тяжести. Не вставать на мебель ногами, если это не предусмотрено конструкцией. Не роняйте на мебель твердые тяжелые предметы.
  6. Необходимо защищать мебель от сколов и царапин, при перестановке или транспортировке, так же избегать воздействий острых предметов: ножей, вилок, отверток и т.п.
  7. Избегайте попадания чистящих средств, таких как растворители, ацетон, горюче-смазочных материалов, краски и т.п.
  8. Защищать мебель от грызунов и паразитирующих на мебели насекомых.
  9. Не допускается подвергать предметы мебели несвойственной нагрузке. Мебель для сидения и лежания должна стоять на полу всеми ножками. Запрещается сидеть на спинке, раскачиваться на мебели, прыгать. Нагрузка на предметы мебели должна распределяться равномерно и не превышать допустимую норму.

Уход:

Загрязненную или запылившуюся мебель следует протереть мягкой чистой салфеткой (хорошо подходят для этих целей салфетки для полировки автомобилей) или мягкой не ворсистой тканью, смоченной в теплой воде. При сильных загрязнениях можно использовать нейтральные чистящие средства. Если загрязнения очень сильные и старые, то на загрязненный участок следует положить влажную хлопчатобумажную ткань, подождать некоторое время, а затем тщательно протереть. Если загрязнение состоит из мелких частичек песка или грунта, то перед протиркой их следует аккуратно удалить, так как при протирке они могут поцарапать защитное покрытие вашей мебели.

Стильная ротанговая мебель станет настоящим украшением сада, приусадебного участка, беседки или веранды. Комплект мебели Мария так же идеально впишется в интерьер загородного дома или городской квартиры, создав уютный ансамбль в гостиных и столовых комнатах.

«Мебель садовая Мария, кофейная, стол, 80х80х75 см, 2 кресла, подушка бежевая, 110 кг, IND10» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.