Краска воднодисперсионная, Profilux, PL-112A, акриловая, фасадная, моющаяся, влагостойкая, матовая, супербелая, 7 кг

Код товара: 376107 Перейти к бренду «Profilux»

(2)
увеличить
Цена:
1 259.55 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 8 шт.
- +

Описание товара

Для декоративной отделки фасадов зданий, также для образования матовых покрытий внутри помещений. Хорошо наносится на бетон, штукатурку, кирпич и другие минеральные поверхности. Выдерживает высокие поверхностные нагрузки, высокая влагостойкость.

Свойства:

  • Стойкая к механическим нагрузкам
  • Пригодна к чистке с моющим средством
  • Высокая паропроницаемость
  • Отличная укрывистость
  • Влагостойкойкая и атмосферостойкая
  • Стойкая к УФ лучам и выцветанию
  • Морозостойкая

Подготовка поверхности

Поверхность должна быть чистой, прочной, сухой. Остатки непрочно держащегося покрытия, грязь и пыль очистить механически. Для обезжиривания поверхность промыть 3-5% раствором соды, затем ополоснуть водой и высушить. Глянцевые поверхности (старая масляная краска и эмаль) обработать мелкой шкуркой до шероховатости и очистить от пыли. Трещины, неровности, выбоины зашпатлевать, затем высохшую поверхность отшлифовать. Перед нанесением краски поверхность, особенно впитывающую и мелящую, следует обработать грунтом.

Колеровка: ручная красителями düfa Volton-undabtonfarbe для водно-дисперсионных красок или красителями Proficolor.

Состав: акриловая дисперсия, вода, целевые добавки.

Расход: До 10 м²/кг

Нанесение: Перед покраской тщательно перемешать. Следует наносить густым слоем , хорошо увлажненным краской валиком, избегая его выкатывания «досуха».

Чистка рабочих инструментов: По окончании окрасочных работ инструмент промывают водой или мыльным раствором.

Время высыхания: При температуре (18±2)°С и влажности 60 %: между слоями – 12 часов, полное 24 часа.

Меры безопасности: Хранить в недоступном для детей месте. При нанесении распылением защита органов дыхания, пригодная рабочая одежда. Во время и после нанесения обеспечить вентиляцию закрытых помещений. Во время работы с продуктом не принимать пищу, не пить и не курить. При попадании в глаза или на кожу тщательно промыть водой. Не сливать в канализацию, в водоемы и на поверхность грунта.

Хранение: Хранить в плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +30ºС. Возможно хранение при температуре до –20°С не более одного месяца или 5 циклов замораживания – размораживания. Размораживать при комнатной температуре.

Утилизация: Пустую тару с высохшими остатками краски плотно закрывают крышками и выносят в места сбора бытового мусора.

«Краска воднодисперсионная, Profilux, PL-112A, акриловая, фасадная, моющаяся, влагостойкая, матовая, супербелая, 7 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.