Краска воднодисперсионная, Profilux, PL-10L, латексная, интерьерная, влагостойкая, матовая, супербелая, 3 кг

Код товара: 376099 Перейти к бренду «Profilux»

(2)
увеличить
Цена:
562.95 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 9 шт.
- +

Описание товара

Назначение

Высококачественная многофункциональная краска для декоративной отделки стен и потолков в помещениях с нормальной влажностью, кухнях, коридорах. Используется для создания высококачественных покрытий по штукатурке, бетону, кирпичной кладке, гипсокартону, волокнисто-цементным плитам, дереву и обоям со структурированной поверхностью.

Свойства

Образует износоустойчивое, влагостойкое покрытие. Хорошо заполняет неровности, имеет высокие показатели адгезии и эластичности. Обладает повышенной укрывистостью. Легко наносится. При высыхании не образует полос. Пропускает воздух и воздушные пары («дышит»). При многолетней эксплуатации не теряет белизны. Выдерживает легкую влажную уборку.

Подготовка поверхности

Поверхность должна быть чистой, прочной, сухой. Отслаивающиеся старые покрытия, загрязнения и разделительные вещества (мел, известь, песок) удалить. Обработать поверхность грунтом Profilux PL17А.

Колеровка: Ручная красителями düfa Volton-und abtonfarbe для водно-дисперсионных красок или красителем Proficolor.

Расход: До 10 м²/кг

Состав: Водная акриловая дисперсия, вода, целевые добавки.

Подготовка основания: Поверхность должна быть чистой, прочной, сухой. Отслаивающиеся старые покрытия, загрязнения и разделительные вещества (мел, известь, песок) удалить. Обработать поверхность грунтом Profilux PL17А.

Нанесение: Перед покраской тщательно перемешать. При необходимости при первой обработке допускается разбавление водой не более чем на 10 % от массы краски.

Чистка рабочих инструментов: По окончании окрасочных работ инструмент промывают водой или мыльным раствором.

Время высыхания: при температуре (18±2)°С и влажности 60 %: между слоями – 2 часа, полное 24 часа.

Температура нанесения: Мин + 5 °C, макс. + 30 °C для объекта, материала и воздуха.

Меры безопасности: Хранить в недоступном для детей месте. При нанесении распылением защита органов дыхания, пригодная рабочая одежда. Во время и после нанесения обеспечить вентиляцию закрытых помещений. Во время работы с продуктом не принимать пищу, не пить и не курить. При попадании в глаза или на кожу тщательно промыть водой. Не сливать в канализацию, в водоемы и на поверхность грунта.

Хранение: Хранить в плотно закрытой таре при температуре от +5°С до +30ºС. Возможно хранение при температуре до –20°С не более одного месяца или 5 циклов замораживания – размораживания. Размораживать при комнатной температуре.

Утилизация: Пустую тару с высохшими остатками краски плотно закрывают крышками и выносят в места сбора бытового мусора.

«Краска воднодисперсионная, Profilux, PL-10L, латексная, интерьерная, влагостойкая, матовая, супербелая, 3 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.