Краска водно-дисперсионная, Profilux, PL-07А, акриловая, интерьерная, влагостойкая, матовая, супербелая, 1.4 кг

Код товара: 376094 Перейти к бренду «Profilux»

(5)
увеличить
Цена:
281.40 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Применяется для окраски стен и потолков в жилых и общественных зданиях, помещениях с нормальной влажностью. Хорошо наносится на бетон, штукатурку, кирпич, гипсокартон, обои со структурированной поверхностью.

Свойства материала:

  • Обладает хорошей укрывистостью и светостойкостью.
  • Высокая паропроницаемость.
  • Экологически чистая.
  • Хорошо наносится.
  • Устойчива к легкому влажному протиранию.
  • Допускает ремонтное перекрашивание.

Подготовка поверхности:

Окрашиваемые поверхности должны быть прочными, чистыми, сухими, обладать несущей способностью и не содержать веществ, препятствующих адгезии. Основания с легкой осыпью или сильно впитывающие необходимо 1-2 раза предварительно прогрунтовать Profilux PL17А. Новые цементные и известковоцементные штукатурки обрабатывать не ранее, чем через 3 недели. Перед окраской очистите основание от пыли, грязи, жира, отслаивающихся частей старых покрытий, клеев или старых обоев. Неровности следует удалить механически и зашпаклевать. Ранее окрашенные глянцевые поверхности следует обработать шлифованием до матового состояния. ДСП, МДФ и ОСП- плиты, а также места с пятнами и разводами подлежат обработке блокирующим пятна грунтом.

«Краска водно-дисперсионная, Profilux, PL-07А, акриловая, интерьерная, влагостойкая, матовая, супербелая, 1.4 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Максимальная температура эксплуатации, °C 30
Время полного высыхания, ч 3
Рекомендуемое количество слоев 2
Расход, кг/м2 0.1
Бренд Profilux
Страна производства Россия
Основа акриловый
Степень глянца матовый
Молотковая нет
Цвет белый
Назначение для обоевдля стендля потолка
Особенности интерьерныйводоэмульсионныйвлагостойкий
Тип поверхности бетонкирпичшпаклевкаштукатурка
Тип работ для внутренних работ
Способ нанесения валиккистькраскопульт
Без запаха да
Серебрянка нет
Защита от плесени да
Вес, кг 1
Металлик нет
Консистенция жидкая, готовая
Возможность колеровки да
Разбавитель вода
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.