Описание товара

Препарат Скор - системный фунгицид для защиты плодовых, декоративных и овощных культур от комплекса болезней.

Назначение: для защиты яблони от парши, монилиального ожога, альтернариоза, винограда от оидиума, черной гнили, фомопсиса, краснухи, томата, моркови и картофеля - от альтернариоза, томатов, моркови и картофеля - от альтернариоза.

Быстро проникает в ткани растения и не смывается дождем уже через 2 часа, очень активен в теплую влажную погоду наиболее благоприятную для заражения паршой, длительное действие позволяет сократить число обработок, исключительно благоприятно влияет на растения, увеличивает прирост.

Применение: первое опрыскивание профилактическое, до появления признаков заболевания, в фазе «розовый бутон», затем еще 2-3 обработки для наилучшего результата: - ампула 1мл рассчитана на обработку 2,5 деревьев, 2 кустов роз, 50кв.м. цветов. Изготовитель препарата и регистрант: Сингента (Швейцария).

«Фунгицид Скор, от болезней, 2 мл, Зеленая аптека Садовода» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 200 шт. / 200 шт.