Лак Neomid, Exterior, антисептик, полуматовый, акриловый, для наружных работ, 2.5 л

увеличить
Цена:
765.62 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Атмосферостойкий «Лак деревозащитный акриловый» Неомид Exterior для дерева с усиленной биозащитой предназначен для антисептической защиты и финишной декоративной отделки деревянных фасадов и других поверхностей из древесины, эксплуатируемых внутри и снаружи помещений. Обладает усиленными антисептическими свойствами. Противогрибковые компоненты в составе препятствуют биологическому разрушению древесины (гниению, плесени, появлению насекомых-древоточцев, деревоокрашивающих грибов). Придает декоративный вид деревянным поверхностям, подчеркивает естественную структуру древесины. Защищает от неблагоприятных атмосферных факторов (дождь, снег, мороз, повышенная влажность). Замедляет старение древесины. Образует «дышащее» покрытие с мембранным эффектом. УФ-фильтр способствует усилению защиты древесины от солнечной радиации. Содержит восковые добавки, увеличивающие водостойкость покрытия. Состав экологически безопасен, не содержит растворителей.

ПРИМЕНЕНИЕ: Используется для окраски деревянных фасадов, террас, беседок, заборов, садовых строений, мебели, плинтусов и др.

Обрабатываемая поверхность должна быть сухой, тщательно очищенной от загрязнения, воска, жира и старых лакокрасочных покрытий. Древесину хвойных пород, содержащую большое количество смолы, очистить тканью, смоченной в уайт-спирите. Ветхую древесину отшлифовать до здорового слоя. Ранее окрашенные поверхности отциклевать и зашкурить.

Поверхности, поврежденные грибком и плесенью, следует обработать специализированным отбеливающим составом Неомид 500. Для усиления антисептических свойств состава рекомендуется предварительная обработка поверхности одним из специализированных антисептиков: Неомид 440 Eco, Неомид 400, Неомид Base Eco.

НАНЕСЕНИЕ: Лак наносить при температуре окружающего воздуха и поверхности не ниже + 5°С и относительной влажности воздуха не более 80%. Лак рекомендуется наносить вдоль волокон кистью, валиком или распылителем в 2 - 3 слоя с промежуточной шлифовкой. Срок службы покрытия зависит от климатической зоны и интенсивности атмосферного воздействия. Рекомендуется периодически обновлять покрытие.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: Одного слоя – 2 ч при температуре (20 ± 1) °С.

РАСХОД: Строганная поверхность – до 20 м2/л
Пиленая поверхность – до 8 м2/л
Фактический расход зависит от породы и впитывающих свойств древесины.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Нетоксичен. Взрывопожаробезопасен. Работы проводить с использованием индивидуальных средств защиты. При попадании на кожу или в глаза – немедленно промыть большим количеством проточной воды в течение 10 - 15 минут. В случае необходимости обратиться за медицинской помощью.

ТРАНСПОРТИРОВКА И ХРАНЕНИЕ: Не замораживать! Хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при положительной температуре. Беречь от детей. Тару с остатками материала плотно закрыть и утилизировать в организованные места сбора бытовых отходов.

СОСТАВ: Акриловая дисперсия, биозащитные и целевые добавки.

Свидетельство о государственной регистрации
RU.78.01.06.008.E.000975.02.12 от 17.02.2012 г.
ТУ 2313-012-76200405-2009 «Лак деревозащитный акриловый»

«Лак Neomid, Exterior, антисептик, полуматовый, акриловый, для наружных работ, 2.5 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.