Код товара: 374077

(3)
увеличить
Цена:
1 583.40 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 4 шт.
- +

Описание товара

Жалюзи – это самая распространенная система солнцезащиты, проверенная временем. Практичные, не требующие специального ухода и простые в эксплуатации, горизонтальные алюминиевые жалюзи пользуются большим спросом.

Ламели жалюзи изготавливаются из специального алюминиевого сплава с легирующими добавками, что придает им дополнительную прочность. Глянцевая алюминиевая поверхность ламелей отлично отражает свет, охлаждая температуру.

Управление осуществляется при помощи ручки управления для поворота ламелей и шнура для подъема/опускания изделия. Механизм управления на карнизе размещен справа.

Горизонтальные жалюзи имеют функцию фиксации нижнего утяжелителя, что позволяет устанавливать жалюзи на откидные створки окон и стеклянные двери. Нижний карниз (утяжелитель) фиксируется к раме при помощи фиксатора, который не позволяет жалюзи провисать при наклоне окна или при открытии двери.

Область применения.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи неотъемлемый атрибут строгих офисов и производственных помещений, там, где нет ничего лишнего и все подчинено идее функциональности. Кроме того, они также могут использоваться на кухне, в ванной комнате и в любом помещении, идеей которого является минимализм. Так же благодаря экологичности алюминиевых жалюзи их можно использовать в медицинских и школьных учреждениях.

Особенности:

  • Надёжный механизм подъема и опускания ламелей.
  • Высокое качество несущих профилей германского производства.
  • Прочность алюминиевых ламелей производства ЕС шириной 25мм и толщиной 0,18мм.
  • Экологическая безопасность подтверждена гигиеническими сертификатами. Благодаря качеству и экологичности алюминиевых ламелей и карнизов, жалюзи не выделяют в воздух вредных веществ при нагревании солнечными лучами.

Рекомендации по монтажу.

Жалюзи могут устанавливаться с креплением внутри оконного проема, на стену или потолок, а также на оконную раму. Крепежные элементы монтируются на расстоянии не более 20 см от краев карниза, остальные крепления распределяются равномерно по длине карниза. Универсальные крепления крепятся к стене или потолку шурупами. Поворот ламелей вокруг оси осуществляется ручкой управления по часовой или против часовой стрелки. Для того чтобы поднять жалюзи, просто потяните шнур управления вниз. Для того чтобы опустить жалюзи, отведите шнур управления к центру жалюзи, слегка потяните вниз, а затем медленно отпускайте.

Условия хранения и транспортировки.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи упакованы в прозрачную блистерную герметичную упаковку.

Уход.

В случае загрязнения жалюзи достаточно протереть влажной салфеткой.

«Жалюзи алюминий, 60х160 см, белые, СГЖ-900» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.