Код товара: 373960 Перейти к бренду «Eskaro»

(2)
увеличить
Цена:
170.17 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 15 шт.
- +

Описание товара

Водоразбавимый грунт-влагоизолятор для внутренних работ, концентрат до 1:5.

  • Защищает поверхность от влаги, предотвращает разрушение лакокрасочного слоя изнутри.
  • Выравнивает впитывающую способность и уменьшает пористость поверхности.
  • Улучшает сцепление отделочных материалов с основой.
  • Уменьшает расход последующих слоев ЛКМ.

Назначение
Грунтование пористых, неравномерно впитывающих и пылящих оснований из бетона, газобетона, асбоцемента, штукатурки, шпатлевки, кирпичной кладки, гипсокартона, ДСП и пр. перед последующим шпатлеванием, окраской водно-дисперсионными красками, облицовкой керамической плиткой, нанесением рулонных материалов при внутренних работах в помещениях с нормальной и повышенной влажностью.

Типы поверхностей под грунтование
Бетон, газобетон, асбоцемент, штукатурка, шпатлевка, кирпичная кладка, кирпичная кладка, гипсокартон, ДВП, ДСП, и т.д.

Подготовка поверхности
Обрабатываемая поверхность должна быть сухой, чистой и прочной. Перед грунтованием рабочую поверхность очистить от пыли, меловых и известковых побелок, непрочных штукатурных и шпатлевочных покрытий, масляных, битумных и других загрязнений. В случае поражения поверхности грибком или плесенью – обработать санирующим составом Eskaro Biotol E или Biotol Spray, соблюдая рекомендации на этикетке.

Нанесение
После разбавления тщательно перемешать. Наносить валиком, кистью, воздушным или безвоздушным распылителем (сопло 0,017–0,021”, давление не менее 110 бар) в 1-2 слоя. На сильновпитывающие, пористые поверхности наносить не менее 2 раз «мокрым по мокрому». Работы проводить при температуре окружающего воздуха и основания от +5ºС до + 35ºС я рекомендации на этикетке.

Разбавление
Перед нанесением разбавить водой, в зависимости от типа основания и вида работ
Грунтование перед окраской сильновпитывающих, пористых поверхностей: 1:3.
Грунтование перед окраской поверхностей с нормальной пористостью: 1:4-1:5.
Грунтование перед наклейкой обоев и прочих рулонных материалов: 1:5.

Рабочие инструменты
Наносится кистью, валиком или краскопультом.

Очистка инструментов
Сразу после работ инструменты и оборудование промыть теплой водой с мылом.

Состав
Дисперсия акрилового сополимера, функциональные добавки, вода.

Цвет
Светло-голубой, после высыхания прозрачный.

Расход
Расход разбавленного грунта 8 – 15 м²/л на один слой. Расход зависит от типа и подготовки поверхности, степени разбавления и способа нанесения продукта.

Время высыхания
1-2 часа при температуре + 20°C и относительной влажности воздуха 65%. При уменьшении температуры или увеличении влажности время высыхания соответственно увеличивается.

Меры предосторожности
Грунт нетоксичен, пожаровзрывобезопасен, не содержит летучих органических растворителей. Не смешивать с другими грунтами и органическими растворителями. Следовать общим правилам гигиены труда. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании грунта в глаза – промыть большим количеством воды.

Утилизация
Остатки высохшего грунта подлежат утилизации как бытовой мусор, полимерная тара подлежит сбору для вторичной переработки или утилизации как бытовой мусор. Гигиены труда. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании грунта в глаза – промыть большим количеством воды.

Морозостойкость
Внимание! Морозостойкой является продукция, имеющая отметку «мороз» в дате изготовления, указанной на упаковке.

Плотность
1 кг/л

Условия хранения
Хранить и транспортировать в неповреждённой оригинальной упаковке при температуре от +5ºС до +35º. Беречь от мороза и прямых солнечных лучей.

Не применять без разбавления!
Высокий сухой остаток неразбавленного грунта-концентрата создает на поверхности гладкую "скользкую" пленку, по которой плохо наносится краска, поверхность окрашивается неравномерно с пропусками.

«Грунтовка акриловая, Eskaro, 0.5 л, 0.5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.