Описание товара

Переходник Smartbuy SBL-NL-002 может быть полезен везде – дома, в гараже, на работе или в арсенале мастера, занимающегося производством строительных, ремонтных или отделочных работ. Аксессуар фактически исполняет роль переносного фонаря, получающего питание от электрической сети. Вам будет достаточно лишь установить лампочку и подключить переходник к любой стандартной 220-вольтовой розетке. Тип цоколя совместимых ламп – E27. Такие лампы являются самыми распространенными: их почти с гарантированной вероятностью можно приобрести даже в небольшом сельском населенном пункте.

Переходник Smartbuy SBL-NL-002 обладает длиной 300 мм. Гибкость изделия позволяет с легкостью направить свет лампы в необходимом вам направлении. Конструкцией переходника предусмотрен выключатель традиционной конструкции. Для отключения или включения света вам не придется производить манипуляции с розеткой. Переходник долговечен и очень надежен. Изделие рассчитано на длительное использование.

«Переходник E27, гибкий, с выключателем, 300 мм, вилка, белый, Smartbuy, SBL-NL-002» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.