Грунт-эмаль аэрозольная, Престиж, 3в1, алкидная, синяя, RAL 5005, 425 мл, 0.425 кг

увеличить
Цена:
200.02 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Защитно-декоративное окрашивание изделий из металлов, предрасположенных к коррозии. Для наружных и внутренних работ. Сочетает свойства нейтрализатора ржавчины, антикоррозионного грунта и декоративной эмали. Сокращает время, необходимое для получения защитного покрытия. Это важно при окрашивании поверхностей со сложным профилем, очистка которых затруднена. После высыхания образует однородное гладкое матовое покрытие с хорошей укрывистостью, превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности. Обеспечивает долговременную защиту от атмосферных явлений и высокие декоративные свойства. Легко наносится в труднодоступные места. Высокая скорость нанесения. Удобство окрашивания.

  • Тип покрытия: матовое.
  • Состав: модифицированная алкидная смола, пигменты, антикоррозионные наполнители, ингибиторы коррозии, смесь органических растворителей, смесь углеводородных газов, функциональные добавки.
  • Время высыхания: 10 минут (полное высыхание 30 минут).
  • Расход:1 баллон до 3,5 м2.
  • Температура нанесения: от +15 до +35ºС.
  • Стойкость поверхности: Атмосферостойкая.
«Грунт-эмаль аэрозольная, Престиж, 3в1, алкидная, синяя, RAL 5005, 425 мл, 0.425 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.