Описание товара

Если ваш дом атаковали сразу две напасти – тараканы и муравьи, то гель ДОХС с двойным привлекателем станет спасением. Удобный тюбик с удлиненным носиком позволяет нанести препарат даже в труднодоступные места.

Средство применяется в быту, а также дезинфекционными службами. Его разрешено использовать для кухонь (в том числе общественных), детских учреждений и производственных помещений.

Количество отравляющего компонента рассчитано так, что не угрожает здоровью человека и домашних животных, но смертельно опасно для насекомых. Никаких отравляющих веществ в воздух гель не выделяет.

Гель не боится мороза и спокойно переносит температуру до -30 градусов, а при разморозке полностью восстанавливает свои свойства.

В составе геля содержится фипронил – известный эффективный инсектицид, который помогает бороться с вредителями. Он вызывает серьезные нарушения в работе их нервной системы и гибель в дальнейшем. Это медленнодействующий яд, поэтому после употребления особь возвращается в свою колонию или гнездо.

Сородичи поглощают отходы ее жизнедеятельности и труп, поэтому тоже заражаются. По принципу каскадного эффекта в течение 3 дней погибает большая часть насекомых.

Способ применения:

Тюбик объемом 75 г рассчитан на помещение площадью до 90 кв. м. Но если зараженность большая, то расход может значительно увеличиться.

Главное – правильно использовать средство:

  • провести сплошную линию по периметру комнаты вдоль плинтуса; если насекомых не очень много, то можно нанести препарат пунктиром (2 см гель и 2–4 см необработанной поверхности);
  • на пути следования и в местах скопления вредителей желательно разместить подложки из плотного картона или пластика, с небольшим количеством средства;
  • обработать требуется: петли шкафчиков, пространство вокруг раковины, кухонную столешницу вдоль стены.
«Инсектицид Дохс, от муравьев и тараканов, гель, 75 г, Оборонхим» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.