Описание товара

Поручень предназначен для дополнительной опоры во время принятия ванны и посещения туалета, а также оптимально подходит для поддержки детей, беременных и пожилых людей.
Изготовлен из нержавеющей стали и имеет хромированное глянцевое покрытие, устойчивое к влажной среде и перепадам температур.
Благодаря угловой форме создается больше возможностей для комфортной опоры под разными углами и в разном положении: при принятии ванны или душа.
Поручень Solinne очень прост в сборке. Необходимо лишь сдвинуть декоративную накладку (не откручивая гайку крепежного элемента) и вкрутить по три шурупа на каждое крепление. Затем поставить на место декоративную накладку, и поручень готов к использованию.

Обращаем ваше внимание, что изделие не предназначено для долгой статической опоры. Рекомендуется использовать крепежные элементы, предназначенные именно для вашего материала стены.

Характеристики:

  • Размер: 40х22х9 см.
  • Монтаж: настенный.
  • Материал: нержавеющая сталь.
«Поручень хром, 40 см, Solinne, 2557.004» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.